Автор: Укажите автора новости
На публичные слушания, назначенные на «02» июня 2023 года, представляется приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области»
Публичные слушания.

Назначить публичные слушания по обсуждению проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» на 02 июня 2023 года в 10.00 часов:

место проведения публичных слушаний: администрация Александровского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Копыл, ул. Ленина, дом 31.

3. На период проведения публичных слушаний открыть экспозицию по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Копыл, ул. Ленина, дом 31.

4.Утвердить оповещение о проведении публичных слушаний:

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания, назначенные на 02 июня 2023 года, представляется проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области».

Экспозиция проекта открыта с 02 мая 2023 года по 01 июня 2023 года в здании администрации Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Копыл, ул. Ленина, дом 31.

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 02 июня 2023 года:

в 10.00 часов, место проведения публичных слушаний: администрация Александровского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Копыл, ул. Ленина, дом 31 и в 11.00 часов, место проведения публичных слушаний: здание сельской библиотеки с. Александровка расположенной по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Александровка, ул. Центральная, дом 31.

В период размещения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1.     В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

2.     В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3.     Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области»: Воронежская область, Эртильский район, Александровское сельское поселение, с. Копыл, ул. Ленина, дом 31, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Деятельность / Правила землепользования и застройки

5.Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

-               Новиков Кирилл Иванович – глава Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, председатель комиссии;

-              Ледовская Наталия Вячеславовна – старший инспектор администрации Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, секретарь комиссии;

-              Лутовин Александр Иваович – заместитель главы администрации Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, член комиссии;

-             Ходякова Лидия Викторовна – депутат Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, член комиссии;

-              Кузовкин Сергей Иванович - депутат Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, член комиссии;