Указанные материалы размещены по следующим электронным адресам:

Администрация Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района извещает собственников земельных долей, в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего колхоза «им. Куйбышева» Эртильского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности. Повестка дня собрания: Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными. Собрание состоится 6 августа 2024 г. в 11 час. 00 мин. в помещении администрации Александровского сельского поселения по адресу: Воронежская обл., Эртильский район, с. Копыл, ул. Ленина, дом 31. С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации сельского поселения по указанному адресу.